Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → В отделе опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району состоялся семинар совместно с организацией для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей КГБУ “Детский дом № 32”.




В отделе опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району состоялся семинар совместно с организацией для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей КГБУ “Детский дом № 32”.

31 марта 2021 года, в отделе опеки и попечительства по Хабаровскому муниципальному району состоялся семинар с участием специалистов отдела опеки и попечительства по Хабаровскому району, директора КГБУ "Детский дом № 32" Е.Ю. Волошиной, руководителя Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей "КГБУ Детский дом №32", Радзиевской О.В., руководителя Службы профилактики социального сиротства "КГБУ Детский дом № 32", Назаренко Н.Н., начальника отдела обеспечения деятельности по устройству детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающие семьи и ведения регионального банка данных Управления опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей Хабаровского края Мильчаковой О.Н.

В рамках встречи обсудили вопрос: "Организация совместной работы по осуществлению полномочий органа опеки и попечительства по выявлению лиц, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительства, а также по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами и попечителями".

В мероприятии участвовали 10 человек.