Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → Поздравления от отдела опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо приняли будущие первоклассники




Поздравления от отдела опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо приняли будущие первоклассники

11 детей, состоящих на учете в отделе опеки и попечительства по муниципальному району имени Лазо министерства образования и науки Хабаровского края, находящихся под опекой граждан, в 2020 году приступят к обучению в 1 классе.

Это важное событие в жизни каждого ребенка и его семьи, поэтому очень важен настрой на учёбу у ребенка и помощь ему со стороны взрослых.

К сожалению, традиционный праздник для будущих первоклассников в 2020 году не состоялся в связи с ограничительными мероприятиями по профилактике коронавирусной инфекции.

Поэтому поздравления и напутствия ребята и их законные представители получали индивидуально.

Желаем всем ребятам сохранить позитивный настрой на получение новых знаний, чтобы учеба приносила только радость, а результатами гордились, и вы сами, и ваши близкие.

Терпения, настойчивости и понимания мы желаем законным представителям ребят. Пусть поддержка значимых для детей взрослых станет для наших первоклассников основой для их успешного будущего.

Особенно порадовали ребят красивые школьные ранцы, наполненные всеми необходимыми школьными принадлежностями, которые были им подарены некоммерческим благотворительным фондом "Спасательный круг". Выражаем глубокую признательность Председателю правления фонда Евгению Анатольевичу Быкову за предоставленные подарки детям.