Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → 01.11.2018 г. педагогом-организатором Людмилой Владимировной Непушкиной нашего учреждения был организован визит театра Playbach«Акварель» в стены КГБУ Детского дома № 1 г. Хабаровска.




01.11.2018 г. педагогом-организатором Людмилой Владимировной Непушкиной нашего учреждения был организован визит театра Playbach«Акварель» в стены КГБУ Детского дома № 1 г. Хабаровска.

В участии мероприятия приняли участие не только воспитанники учреждения, но и замещающие семьи. Пора каникул очень интересна и разнообразна, и в последние денечки этого прекрасного времени нашим семьям и деткам посчастливилось познакомиться с деятельностью альтернативного театра. Вся изюминка альтернативного театра заключается в 

относительной свободе в палитре самовыражения. Актерами проигрывались жизненные ситуации, а воспитанники замещающие семьи смогли предложить истории из жизни, которые тут же воплотились в реальность.

«Новости – это давно известные вещи, только случающиеся
каждый раз с новыми людьми»
(Наполеон I)

Жизнь кипит!...)
... главное - температуру поддерживать!)))