Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → КГКУ Детский дом 20. Проект индивидуального наставничества «Рука помощи».




КГКУ Детский дом 20. Проект индивидуального наставничества «Рука помощи».

Вот и наступили теплые майские дни! Молодая трава радует все живое своей чистотой, весело поют птицы. В воздухе витает сладкий запах смолы от только что распустившихся тополиных и березовых листьев. Ну как тут можно усидеть дома…

13 мая 2018 г. воспитанники нашего детского дома, участники проекта индивидуального наставничества «Рука помощи», вместе с наставниками выехали на берег Амура, чтобы насладиться красотой природы, пообщаться друг с другом и хорошо отдохнуть.

Первым делом, по приезду, ребята осмотрелись на местности, собрали дрова для разведения костра. Ведь как без него– и уху не сваришь, и картошку не запечешь.

Любители спорта у нас не скучали: поиграли в волейбол, приняли участие в «Веселых стартах». Команды «Пчелки» и «Туристы» соревновались в ловкости, быстроте и смекалке. Как всегда - победила ДРУЖБА!

А тут и уха поспела! Браво нашим поварам! А какие вкусные сосиски на природе получаются, если их обжарить на мангале до румяной корочки! Пальчики оближешь…

Природа, свежий воздух, тишина – все располагает к душевному разговору, искренним улыбкам, возникновению настоящей ДРУЖБЫ между участниками проекта.