Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → «Служба сопровождения замещающих семей КГКУ Детский дом 20»




«Служба сопровождения замещающих семей КГКУ Детский дом 20»

7 февраля в соответствии с планом работы Службы сопровождения замещающих семей на 2018 год, в сельском поселении «Поселок Ягодный» Комсомольского муниципального района состоялось очередное заседание клуба замещающих семей «Ягодка».

На заседании клуба педагог-психолог Бурляева М.В. рассказала о взаимоотношениях с ребенком в семье. Акцентировала внимание приемных  родителей на методах воспитания вызывающие у ребенка положительные и отрицательные эмоции. В продолжение разговора старший инспектор отдела опеки и попечительства Фалахеева Н.Т. познакомила присутствующих с  дополнительными меры  по изучению психоэмоционального состояния детей воспитывающихся в замещающих семьях.

О сроках проведения районных, краевых, всероссийских и международных конкурсов 2018 года замещающие семьи познакомила Л.П. Нуждина

социальный педагог службы сопровождения, пожелав семьям новых побед и ярких впечатлений от активного участия в них, напомнив победителям о незабываемых моментах проведенных районных конкурсов 2017 года