Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → Четырехкратное «Ты супер!»: жюри единогласно зажгло для певицы из Хабаровска зеленый свет




Четырехкратное «Ты супер!»: жюри единогласно зажгло для певицы из Хабаровска зеленый свет

Екатерина Якубова в популярном шоу прошла в следующий тур

27 марта, AmurMedia. "Зеленый свет", зажжённый членами жюри на последних аккордах песни, позволил юной певице из Хабаровска Екатерине Якубовой пройти в следующий тур проекта "Ты супер!". Накануне на телеканале "НТВ" вышел очередной, седьмой выпуск невероятного шоу, в котором юные исполнители, оставшиеся без попечения родителей, получили возможность выступить и завоевать любовь и признание миллионов телезрителей, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на телеканал "НТВ".

В седьмой день отборочного тура на сцену шоу "Ты супер!" вышли еще 12 талантливых ребят. Накал страстей по-прежнему зашкаливал, и членам жюри на проекте становится все сложнее отбросить эмоции, чтобы оценить, прежде всего, исполнение юных участников, которые в свою очередь не перестают очаровывать и восхищать своим талантом.

В следующий тур сумели пробиться только пять юных вокалистов. Среди этой великолепной пятерки семнадцатилетняя вокалистка из Хабаровска Екатерина Якубова.

Екатерина Якубова
Екатерина Якубова. Фото: Скриншот

Катю забрали из дома малютки, когда девочке было 3 года: опекуны увидели по телевизору сюжет о детях-отказниках, которые ищут родителей, и приехали за ней. Катя почти не говорила, не умела ни бегать, ни прыгать, была очень больным ребенком. Катя закончила 9 классов общеобразовательной школы и поступила в педагогический колледж. Сейчас она учится на втором курсе по специальности "педагог дополнительного образования". В детстве мечтала стать дизайнером одежды, а сейчас все-таки склоняется к музыкальной карьере.

Екатерина Якубова вышла на цену в длинном белом платье и сразу расположила к себе членов жюри, поздоровавшись со всеми и передав привет из Хабаровска. Она исполнила песню "Я тебе не прощу никогда". И буквально на последних аккордах песни все члены жюри, словно соревнуясь между собой, друг за другом со всего размаху вдарили по кнопкам и на сцене зажегся зелёный свет. Все зрители в зале встали.

Первым нажал кнопку Стас Пьеха:

— Не могу сказать, что все было идеально, но приятно, что "верха" не резали слух. Все было мягко, женственно, естественно, — сказал он.

— Вы очень хорошо понимаете, о чем поете. Вы не просто исполнили красивую песню, вы драматично проживаете ее. Не всё идеально, но с этим можно что-то сделать. Будем работать, — предложила Ёлка.

— Низкие нотки были очень красивые. Если бы какая-то женская группа была, я бы тебя взял, — сказа музыкальный продюсер Виктор Дробыш. – Чтобы ты пела низкие ноты, так как у многих они очень плохо звучат.

Екатерина Якубова из Хабаровска проходит в следующий тур.

Источник: Аmurmedia. https://amurmedia.ru/news/578097/