Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → 3 марта Службой подбора, подготовки и сопровождении замещающих семей г. Николаевска-на-Амуре КГКУ Детского дома 24 совместно с Органами опеки и попечительство по Николаевскому району в преддверии праздника «Международного Женского дня 8 Марта» в стенах Дома молодёжи, была проведена спортивно-театрализованная эстафета «Мама и я спортивная семья».




3 марта Службой подбора, подготовки и сопровождении замещающих семей г. Николаевска-на-Амуре КГКУ Детского дома 24 совместно с Органами опеки и попечительство по Николаевскому району в преддверии праздника «Международного Женского дня 8 Марта» в стенах Дома молодёжи, была проведена спортивно-театрализованная эстафета «Мама и я спортивная семья».

В преддверии дня 8 марта замещающие семьи собрались, чтобы увидеть добрые лица, почувствовать, как бьются ваши трепетные сердца, тепло ваших душ.

Спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья.
Заниматься физкультурой полезно, веселой физкультурой вдвойне.
Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселой физкультурой – на два часа и даже с минутами
На площадку по порядку становись скорее в ряд!
На разминку, на разминку приглашаем взрослых и ребят!

Конкурс «Давайте знакомиться»

Конкурс «Догони меня»

Конкурс «Собери букет»

конкурс «С песней по жизни»

конкурс «Репка»

«Лидер эстафеты»

Всем спасибо за вниманье,
За задор и звонкий смех,
За азарт соревнованья,
Обеспечивший успех
Вот настал момент прощанья
Будет краткой моя речь.
Говорю я: «До свиданья!
До счастливых новых встреч!»
Наш парад, друзья, окончен,
Впереди
работа ждет.
Пусть с детьми союз наш прочен
Будет весь учебный год.

Фото на память!!!