Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → В КГКУ Детском доме 12 города Амурска специалистами Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей было проведено мероприятие, посвященное Дню матери «Наши любимые мамы»




В КГКУ Детском доме 12 города Амурска специалистами Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей было проведено мероприятие, посвященное Дню матери «Наши любимые мамы»

Специалистами Службы подбора,  подготовки и сопровождения замещающих семей Борисовой С.Н., Петровой А.С. было проведено  мероприятие, посвященное Дню матери «Наши любимые мамы», на базе Детского дома 12 города Амурска. Специалисты пригласили замещающие семьи в светлый уютный зал, где были накрыты праздничные столы с угощениями.  В праздничной обстановке мамы принимали поздравления от организаторов праздника и своих детей.

Дети читали своим мамам красивые стихотворения, дарили не только добрые слова и улыбки, но и украшенные и подписанные своими руками воздушные шары.

Приемные мамы очень активно участвовали в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления, и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

В заключение праздника дружно пили чай и общались между собой.

Все гости и организаторы праздника остались довольны состоявшимся событием. Море улыбок, благодарности и светлых лиц - а что еще может быть лучше!..