Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → Пропаганда семейных форм жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей, специалисты службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей при КГКУ детском доме 12 г.Амурска выступили в ООО «Водоканале» и приходе Серафима Саровского.




Пропаганда семейных форм жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей, специалисты службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей при КГКУ детском доме 12 г.Амурска выступили в ООО «Водоканале» и приходе Серафима Саровского.

Специалисты детского дома 12 Службы подбора,  подготовки и сопровождения замещающих семей: Петрова А.С.  и  Борисова С.Н. выступили в ООО «Водоканале» и приходе Серафима Саровского.  Специалисты службы рассказали о том, как важно каждому ребенку детского дома обрести свою семью. Дети детского дома, попадая в семью  приобретают социальный опыт, что очень важно для их  дальнейшей их жизни.  Рассказали о типах  семейного устройства. Несмотря на то, что люди, работающие в Детских домах стараются сделать многое для того, чтобы их воспитанники не чувствовали себя ненужными и одинокими, этого все же недостаточно. Работникам ООО «Водоканала» и прихожанам прихода Серафима Саровского раздали буклеты о возможности оформления гостевой и приемной семьи.