Вы здесь: Об управлении информацию вы сможете найти по ссылке https://opeka-khv.ru/index.php (новая версия сайта запущена с 01.01.2024) → В городе Амурске 15 февраля в Муниципальном бюджетном учреждении «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск», в Клубе выходного дня специалисты Службы сопровождения замещающих семей КГКОУ детского дома № 12 Борисова С.Н. и Петрова А.С. провели тренинговое занятие «Дарите любовь друг другу !».




В городе Амурске 15 февраля в Муниципальном бюджетном учреждении «Дворец культуры» городского поселения «Город Амурск», в Клубе выходного дня специалисты Службы сопровождения замещающих семей КГКОУ детского дома № 12 Борисова С.Н. и Петрова А.С. провели тренинговое занятие «Дарите любовь друг другу !».

Участниками этого  мероприятия были  семьи города, а так же замещающие семьи. Тренинговые упражнения были направлены на  обогащения представлений о себе, понимания друг друга, выражения своих чувств, любовь и нежность друг к другу.

Участники тренинга активно  участвовали  в таких играх как: «Назовем друг друга ласково»,

«Паровозики»,

«Имя-цветок», «Передай привет по кругу». Заключительное мероприятие проходило с   использованием техники арт-терапии (рисование на стеклах).

По мнению участников тренинга игры, были важными и полезными, ведь в нашей жизни очень важно научиться говорить друг другу ласковые слова, учиться взаимодействовать друг с другом.