Вы здесь: Главная → Региональный банк данных



Контакты
e.y.deeva@adm.khv.ru
epcherven@adm.khv.ru
тел.: (4212) 46-43-12,
(4212) 46-17-28

Добро пожаловать!


Мы рады, что вы зашли на наш сайт, а это значит, у Вас есть желание помочь детям найти новые семьи


Благодаря работе фотографов-волонтеров, подготовивших профессиональные фотоснимки детей, в июле 2010 года стало возможным создание данного сайта. Управление опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей министерства образования и науки Хабаровского края выражает благодарность всем фотографам-волонтерам, не оставшимся равнодушными к судьбам детей.


И пусть о них узнают все!


Марчук Алине Леонидовне, Чичерову Алексею Павловичу, Тикановой Светлане Ильиничне, Архангородскому Александру Владленовичу, Бессоновой Елене Васильевне, Дроздовой Екатерине Викторовне, Волковой Марии Анатольевне, Барсукову Владимиру Витальевичу, Барсуковой Екатерине Игоревне, Бидненко Вячеславу Валерьевичу, Грицан Екатерине Александровне, Кривошеевой Светлане Евгеньевне, Пупышеву Алексею Николаевичу, Гетману Спартаку Эдуардовичу, Фисуну Олегу Викторовичу, Степанюк Любови Ефимовне, Рязановой Дине Юрьевне, Бакировой Римме Робертовне, Бельды Галине Николаевне, Фоминой Екатерине Сергеевне, Максимовой Светлане Александровне, Богдановой Оксане, Игнатко Владимир


Контакты фотографов

Мы очень надеемся, что наш проект и сайт помогут родителям найти детей, а детям дождаться родителей


Кристина Л.

№ 7430

Комсомольск на Амуре

Дата рождения: ноябрь 2013

Пол: женский

Кристина учится во 2 классе по общеобразовательной программе. Любимые предметы: математика и чтение. Девочка очень старательно выполняет домашние задания, учится прилежно, отвечает на уроках, в классе в пятерке лучших учеников. Девочка очень любит рисовать, выкладывать алмазную мозаику. У Кристины особенности внимания зависят от характера деятельности и уровня сложности. Зрительная и слуховая память хорошая, но ограниченный словарный запас, из-за чего речь бедная, иногда возникают затруднения в четкой формулировке мыслей. Занижен уровень самоконтроля, часто присутствуют черты инфантилизма. В детском доме посещает швейную мастерскую, где с удовольствием шьёт. Посещает компьютерный класс, изучая компьютерную грамотность. Также Кристина с удовольствием посещает кружок по домоводству, где учится готовить разные блюда. Кристина охотно выполняет свои обязанности по уборке группы, помогает воспитателям. Дополнительно девочка занимается танцами, карате. Кристина участвовала в фестивали по ГТО и заняла первое и второе место.


altTextaltTextaltTextaltText

Кирилл Л.

№ 7429

Комсомольск на Амуре

Дата рождения: март 2012

Пол: мужской

Кирилл учится в 4 классе по общеобразовательной программе. Любимые предметы: физкультура, технология. По характеру Кирилл – серьезный, целеустремленный мальчик. Кирилл в общении сдержан. На равных общается с воспитанниками группы и детского дома. В организации какой-либо деятельности Кириллу необходима частая смена одного вида деятельности на другой. Кириллу нравятся серьезные разговоры со взрослыми, либо с детьми, старше своего возраста. У мальчика есть мечта – он хочет стать пилотом гоночного болида. Вне школы Кирилл посещает кружок «3D ручка», занимается каратэ в спортивном клубе «Медведь». Принимает активное участие в жизни группы и в детском доме Кирилл любит посещать кружок компьютерного класса. Еще Кириллу очень нравится мастерить своими руками – его занимает конструкторы лего, 3d модели. С инструктором по физической культуре с удовольствием ходит в бассейн, на каток, в боулинг.


altTextaltTextaltTextaltText

Диана Л.

№ 7431

Хабаровск

Дата рождения: ноябрь 2015

Пол: женский

Диана – девочка активная, любознательная, стремится привлечь внимание к себе и своим действиям. Диана легко вступает во взаимодействие со взрослыми, также принимает участие в коллективных играх со сверстниками. Девочка радуется одобрению, правильно относится к замечаниям, с желанием посещает занятия и радует окружающих своей улыбкой и хорошим настроением.


altTextaltTextaltTextaltText